ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЛАПС И АНТИБИОТИКИ
Михаил Муж., 32 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
16.06.2014 15:02
Уважаемый Эдуард Романович! Огромное Вам спасибо за предыдущие консультации, они мне очень помогли. Сейчас у меня предстоит удаление зуба. Какие мне принять антибиотики, так как у меня ПМК 5мм с регургитацией 2ст. и фиброз ПСМК? И нужны ли антибиотики при пломбировании каналов зубов? Спасибо. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

