БИЕНИЕ СЕРДЦА

№792918 Биение сердца
Соня Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, меня беспокоит вот что - иногда, когда я ем, сплю, играю или вообще чем либо занимаюсь у меня бывает очень сильное сердцебиение. причем длится это секунд 10-20, но ощущение такое что сердце выпрегнет и аж грудью чувствую как оно бьеться. Что это значит и что с этим делать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обращаться к врачу, делать экг. Далее - по результатам.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Провести холтеровское мониторирование.