СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№79428 сердцебиение
Дашенька Жен., 33 лет. Россия
Скажите пожалуйста, что мне делать.. Я просто не знаю как жить, может я и обращаюсь не по адресу, но может вы что-нибудь посоветуете.. В сообщении все не опишешь, что чувствую каждый день я., я перспективная девушка, у меня замечательная семья, ,хороший круг общения., но в жизни меня не радует ничего.. ни просмотр моих любимых старых фильмов, ни окружающий мир, ничего.. После того, как у меня первый раз случился приступ вегето-сосудистой дистонии, (так это описали врачи), я просто боюсь жить, я все время практически жду, когда этот приступ атакует меня снова, и только я начинаю об этом думать, так подкатывает такой страх, что сердце бьется со скоростью 200 ударов в минуту, и приступ возникает сам собой.. Я просто жду, когда же я все-таки умру, мне страшно есть, страшно спать, страшно делать какую - либо физическую нагрузку, чтобы сердце не колотилось, а то это опять выльется в приступ. Я стала раздражительна на все, на домашних, на знакомых, ни с кем почти не общаюсь, я даже элементарно боюсь выпить вина, потому что мне станет плохо,и вообще прекратила выходить на улицу,т.к там приступ начинается моментально. Моя жизнь просто стала невыносима, я понимаю, что скоро вообще останусь одна.. ради бога, помогите мне..С уважением, Дарья….
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Дашенька!

Вы описываете типичную картину вегето-сосудистой дистонии с паническими атаками. Это совсем не страшно, хотя и очень неприятно. Вам нужно лечиться у невропатолога и психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте -поможем.