ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТСЯ

№794927 Прошу помочь разобратся
Игорь Муж., 19 лет. Россия Пугачев
Вчера стоял в городе(Сам из деревни) на остановке жена говорит почему такие холодные руки.Сев в автобус сразу стало плохо потемнело в глазах затошнило чувство странное было я толкнул жену попросил остановить автобус шатаясь ничего не видя пошел к выходу и все очнулся сидящим в тени на улице.Жена говорит потерял сознание на ступеньках автобуса на 20 секунд, лежал с открытыми глазами,после того как пришел в себя была сонливость пульс был 55 причем вспомнил что как бы чувствовал как мне кричали брызгали водой .Что это могло быть,мрт мозга делал в марте текущего года без патологий,экг инусовая брадикардия с чсс 56.Давление пргыает от 90 на 50 до 120 на 55.Скорую не вызывали так как не было возможности.Какие причины потери сознания могут быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Причин может быть слишком много. Стоит обратиться к кардиологу и неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходим осмотр и обследование у кардиолога, невролога и эндокринолога. Ваше состояние может иметь связь с нарушениями, которыми занимаются эти специалисты.