НЕВРОЗ

№795480 Невроз
Савелий Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте. Страдаю очень сильным неврозом. Врачи говорят ,что плёнки хорошие... но хотелось бы услышать ваше мнение по этим данным , всё ли в пределах нормы...
Пожалуйста прокомментируйте данные
P=124 c
QT-420 c
QT(c) - 434 c
ЧСС - 63-64

Ещё одна
ЧСС 88
P=100 мс
P = 142 vc
QRS - 075 vc
QT - 337 vc
QTc 409 vc

И вот ещё одна
ЧСС = 68
P= 0.124 c
PQ 0.156 c
QT -0.380 с
QT (c) 0.349 c
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что можно согласиться с мнением Ваших врачей.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для обсуждения экг ее надо видеть. Выложите скан в новом вопросе и опишите жалобы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан или фото ЭКГ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетесь ли Вы решением проблемы невротического расстройства?