ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№796073 Вегето-сосудистая дистония
костя Муж., 34 лет. россия ростов
доброе время суток.страдаю этой заразой 3-ой год(шанса не дает не какого пойти работать!)поэтому поводу одни конфликты.с симптомами я уже смирился(перебоями,толчками,тахикардия,не хватка воздуха,урчание в животе,страха как такового нет но когда при нагрузке начинается тахикардия скажем 110 как будто говорит сердце остановись но нет работа и тут начинается так колотится сердце как птица в клетке и тут уже не да роботы тело тянет к земле спазм с позвоночника пронзает до груди.обошел всех врачей результат 0 боле менее помог при страхах психиатр но и тот лечит без обследований!в городе нет психотерапевта. то есть обращяться не к кому в область ездить не вариант тут не каких денег не хватит,присутствует хобл 2. не буду занимать ваше драгоценное время но как говориться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!в данный момент стало опять беспокоить с чего начать?http://radikal.ru/users/makes212121
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эта зараза имеет четкое название - НЕВРОЗ. Иногда её называют ВСД или НЦД или соматоформной вегетативной дистонией. Кардиологи её лечением не занимаются. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Психиатры, как правило, бесплатно, а психотерапевты обычно за деньги.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/?