ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В

№800055 витамины группы В
светлана Жен., 43 лет. россия воронеж
Здравствуйте,Эдуард Романович! пожалуйста ,скажите как влияют витамины гр В на сократительную способность и укрепление сердечной мышцы в послеинфарктный период? это полезные или бесполезные препараты?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Светлана!
По-моему, это препараты совершенно бесполезные. Никак они не влияют на сердечную мышцу. Доброго Вам здоровья!