ПЛОХО ЧУВСТВУЮ

№807187 Плохо чувствую
Денис Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте у меня такое вот дело как то после перекура мне стало плохо давление 220-120 и сильная тахикардия потом мне сбили все это но оно снова возвращалось я полежал в больнице поставили нейроцеркуляторную дистонию смешанный тип а теперь у меня озноб жар на лице часто давление скачет или падает бывают резкие перепады например 150-100 через 5 мин 100-60 пульс то 50 то 80 то выше болит под лопаткой чаще левой затекают ноги руки бывает иду и чувствую голова как не своя или упаду щас потом колит или давит за грудиной бывает и за левым легким прокалывает и давит я тут же поднимается давление и изза погоды скачет оно когда вдыхаю полным вдохом бывает боль в груди когда тянусь боль идет в грудь как будто разорвет когда откидываю голову назад болит задняя часть шеи и тахикардия бывает выскакивает откуда то и потом спадает или после таблеток или как просплюсь бывает долбит в весках давление,сплю плохо,утомляемость,температура скачет тела знобит мерзну как будто и мышцы по всему телу передергиваются и пульс в любом месте может пробиваться и я ощущаю это например на руке где нибудь сахар в норме вроде единственное что нашли в крови высокий общий билирубин и какой то КФК 1700 был из нормы 171 ну это когда я в больницу попал а так щас какой кфк хз мне ставили ВСД НЕВРОЛГИЮ И ОСТЕОХАНДРОЗ ЭХО КГ делал в октябре 2013 там все норм было ЭКГ 2-3 месяца назад там тоже все норм и сильно исревлен позвонок Что мне посоветуете?Как эти мученья убрать
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посоветую не забывать правила пунктуации, читать эту словесную окрошку очень трудно. Обратитесь к толковому терапевту, который разберется с жалобами и определит тактику.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, надо лечить эту НЦД или, иначе говоря, невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Денис! Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз! Проблема - решаема! Ею нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/