ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ СПОРТСМЕНОВ

№81204 внезапная смерть спортсменов
Эдик Муж., 39 лет. Россия Москва
Недавно прочитал статья о смертях спортсменов от "Комоция Корди"-работаю тренером по боксу -интересует что это такое и где по подробнее найти информацию!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наберите в "Гугл" "Внезапная смерть спортсменов" - хорошая подборка литературы.