ПОСТМИОКАРДИТ

№817347 постмиокардит
Наталья Жен., 36 лет. Украина г.красноармейск
Скажите пожалуйста, можно ли вылечить постмиокардит физкультурой? Врач назначила магне б6, новопосит. Небилет по 0,5 табл. при приступах сердцебиения и тонзилотрен (у меня хронический тонзилит). Спасибо большое
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Увы, диагноз «постмиокардит» науке неизвестен. Диагноз постмиокардитический
кардиосклероз а наших пенатах в 99,9% случаев ставят без оснований.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Термин "постмиокардит" какой-то дикий, не употребляемый. И что за ним скрывается - непонятно. Магне В6 и новопассит к состоянию сердечной мышцы никакого отношения не имеют и помочь не могут. Необходимость НЕБИЛЕТА при приступах сердцебиений сомнительна. Физкультура вообще полезна, а Вам при таком диагнозе вообще неизвестно, что можно советовать. При таком неумении ставить вопросы, лучше обращаться к очным специалистам.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно. Диагноз странный...