ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Появилась красная сыпь на внутренних сторонах ладоней
ПОЯВИЛАСЬ КРАСНАЯ СЫПЬ НА ВНУТРЕННИХ СТОРОНАХ ЛАДОНЕЙ
Иван Муж., 22 лет. Россия Крым
Зарегистрированный пользователь
26.10.2014 22:33
Где то с недели 2 назад появилась сыпь на внутренних сторонах ладоней. Чешется,при сжимании руки места с сыпью колются. Нечем не лечил, прошло не на долго. Теперь снова появилась. Прошу подсказать,с чем это может быть связано.
В течении периода,пока ее не было, ничего особого не предпринимал,не лечил,питание и т.д. не менял.
В течении периода,пока ее не было, ничего особого не предпринимал,не лечил,питание и т.д. не менял.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



