КАК ЖИТЬ

№819946 как жить
Алия Жен., 33 лет. Россия Зеленодольск
Здравтствуйте, доктор! Больна несколько лет, пролемы с позвоночником, церквикодорсалгия с нестабильностью шейных позвонков,ставят ВСД. Меня беспокоит тахикардия, устала уже.Боли в спине, шее, уже невыносимо терпеть. Сердце проверяла, щитовидку. Врачи говорят все хорошо. Но я не могу успокоится от тахикардии. Холтер показало экстрасистолы.Врачи говорят это связано с шеей лечи ее, то есть позвоночник.Назначили ЛФК, мануального терапевта, ИРТ и вытяжку. Я не пойму как это все связано с сердцем? Доктор, подскажите пожалуйста что мне дальше делать, по какой дороге идти. Я работаю учителем, стрессы с учениками каждый день, может менять работу.Как преодолеть тахикардию, чтобы нестало совсем хуже?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Совершенно непонятно, чем Вам досаждает тахикардия. Какая она, надо же описать подробно: когда началась, в каких пределах, при каких обстоятельствах, чем сопровождается? Нельзя давать советы, ничего не зная о самом предмете.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алия! Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу в описании кардиологическую проблему.