МЯГКИЕ УДАРЫ СЕРДЦА
№821106 Мягкие удары сердца
Владимир Муж., 23 лет. Россия Сывтыквар
10.11.2014 16:46
Здравствуйте я вам писал уже Уважжаемый доктор.Напомню.Меня мучает следущее
давление часто 90 50,один раз было 80 30 еле отошел
иногда давлентие 150 70 но за 10 секунд падает до 120 70 60
часто давление 100 50
Сердце иногда бьется мягко я его чувствую еле еле а иногда упруго чувствую рукой от чего зависит?эхокг делал 3 раза везде без динамики нарушений нет кроме ложной хорды и проляпса 2 ст фракция выброса 63 69 79%
предобмочрочные состояния постоянные на протяжении 8 месяцев плохо всегда обследовал и гормоны и голову везде в норме от марта месяца.Иногда месяц может быть пульс от 70 до 130 но не ниже 60 а иногда сидя даже 57 55 и это пугает что меняется пульс

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Давление, вероятно, измеряете не правильно. Мягкие удары - это игры разума.
Время создания: 10 Ноября 2014 21:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть все не так страшно. Все проведенные исследования никакой патологии не обнаружили. А повышенная лабильность показателей опасности не представляет, все они в пределах нормы. Может надо просто прекратить все измерения и подсчеты. Не пробовали?
Время создания: 10 Ноября 2014 21:59