ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ СЕРДЦЕ
Елена Жен., 14 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2014 08:24
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович. У моей дочери перебои в работе сердца наблюдаем с 14 лет. В один из последних приступов в течении года ЧСС в покое 120уд/мин. Симптомы:учащенное сердцебиение, мокрые и влажные ладони, трясуться руки ,головокружение, общая слабость.Сделали эхо сердца.Врачи сказали опущение клапанов.Идет перестройка организма.Сначало пролечили вирус в крови прокололи бицилин 5- 3 укола.И полтора месяца пили лекарство авангард.После второго укола начали тянуть ноги.Поехали к кардиологу сказали,что это нормально.Через пол года поехали обратно, учащение ударов сердца не изменилось, 120 ударов в минуту.Прописала пропить таблетки 1/4 часть корвитал но нашли аналог Егилок.Пьет почти месяц появилось тяжесть в сердце.сжимает и колит.К врачу через 2 недели.Не знаем что делать.Та что прописывает боимся ехать.Улучшений не каких.Дочери сейчас 14 лет.На учете стоим 10 месяцев.У ребёнка постояно страх .Обследование проходим В детской клиники у кардиолога.Анализы все есть.Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

