ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Влад Муж., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.11.2014 00:18
Здравствуйте. Есть ли такая функциональная экстрасистолия, при которой следует бить тревогу. Например, экстрасистолия с частотой сердечных сокращений свыше 150 или бигеминия, длящаяся беспрерывно, и любые другие комбинации, а также желудочковая экстрасистолия. Будут ли проявлятся какие-то симптомы, если что-то вдруг пошло не так - например, одышка или головокружение? И правильно ли я понимаю, что экстрасистолия - это обязательно преждевременный толчок, а потом обязательно компенсаторная пауза? Большого здоровья всем и спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

