ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Нужно ли обращение к кардиологу, какому???
НУЖНО ЛИ ОБРАЩЕНИЕ К КАРДИОЛОГУ, КАКОМУ???
Галия Жен., 57 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
10.12.2014 10:32
В результате компьютерного обследования в районном «Центре здоровья» 08 12 с.г. выявлено: умеренные изменения процесса деполяризации желудочков:признаки временной функциональной нестабильности миокарда.Пульс норма, но имеются умеренные отклонения вариабельного ритма от нормы.Умеренные отклонения вариабельного ритма от нормы.Электрическая ось горизонтальное положение электрической оси сердца.Кардиолога в районе нет.В заключении врач ЦЗ не пишет о консультации кардиолога, что сомнительно.Есть периодические боли под левой лопаткой, часто бывает повышенное давление до 160\90. в 12, 13 году приходящим врачом кардиологом ставился диагноз: артериальная гипертензия 2 типа, риск 3.При повышенном давлении принимаю эналаприл 10, резком скачке капотен 160, единижды в день кардиомагнил.Нужно ли обследование дополнительно и обращение к кардиологу, к какому, аритмологу или общему кардиологу.Нужна ли эхокардиограмма до обращения к кардиологу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


