ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТОТА ПУЛЬСА В ПОКОЕ ОТ 75-85
Антон Муж., 27 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.gooddoktors.ru
16.12.2014 11:43
День добрый лежу в госпитале с шейным остеохондрозом, с сердцем все в порядке. ЭКГ эхо все в норме. Занимаюсь спором, но вот сосед мой с кардиологии которого перевели все стращает меня что сердце у меня бьется часто 80-85 ударов вминуту, и я че то на этой почве начинаю переживать и себя накручивать, хотя врачи говорят, что все хорошо, после укола блокады к вечеру была такая штука пульс подскочил до 127 ударов и давление подскочило до 150-100 но дали таблеточку(какую не знаю) и через 20 минут все успокоилось, подскажите так норма это 80-85 мой вес 98 кг, тяжелой атлетикой занимаюсь. На беговой дорожке когда хожу пульс 120-135
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


