АГ?

№83389 АГ?
Антон Муж., 23 лет.
Здравствуйте, мне поставили диагноз АГ 2 стадии с синдромом предвозбуждения желудочков атипичной формы с осложнениями: Н1 (что это?) и дыхательной недостаточностью 1 стадии, так же лежал на стац. обследовании с диагнозом гип. криз по ВСД .По самомчувствию могу сказать, что наибольший дискомфорт доставляет не повышение давления, а само нарушение ритма работы серда вызывающее сильное сердцебиение, резко увеличение ЧСС, сильную одышку, панические атаки и помутнение сознания вплоть до потери сознания. Назначена программа обследования: Липидный спектр, ЭХОКГ, Холтер. Рекомендации по лечению: конкор 10мг. и нолиплер-форте по 1т. по утрам. Пожалуйста прокомментируйте диагноз и рекомендации по лечению. Так же, опасно ли это? и чем грозит синдром предвозбуждения? Большое спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что трактовку и комментарии к такому "заковыристому" диагнозу логичнее всего просить у того доктора, который это установил и сформулировал. Со сторноы невозможно разгадать, что он имел в виду.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока не найдете хорошего психотерапевта-замучаете всех врачей.