СОВЕТЫ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛЕЧЕНИЮ

№237759 Советы по дополнительному лечению
Юрий Муж., 72 лет. Россия Оренбург
Какие еще советы вы можете дать, чтобы дольше сохранить работоспособность?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Понятия не имею, о чем речь?

Как я уже неоднократно объяснял на
этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не
веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями
обращаются 30 - 40 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей,
ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при
повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую
переписку со мной целиком, без сокращений и купюр. Без выполнения этой просьбы
повторные обращения чаще всего не имеют смысла.