СРОЧНО

№837036 срочно
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Саров
ребенку 8 лет сделали ЭКГ ЧСС-76,Эл.ось-59,Инд.сок-23.1,PQ-0.094.P-0.079.QRS-0.073.QT0
.348 СП ув.на2% Заключение Синусовый ритм,Укорочение PQ,Поворот сердца верхушкой вперед
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру. Я детьми не занимаюсь. Но срочности тут никакой нет.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите ЭКГ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем вопрос?