Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№983730 узи сердца
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Москва
14.08.2017 23:26
Здравствуйте! Мне 21 год. Сегодня сдавал УЗИ сердца.
Из отклонений: легочный стовол 1,6 см, ЧСС 95 уд/мин, дополнительная хорда ЛЖ. Насколько это серьезно? Как это лечить?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вариант нормы. Не серьезно. И лечить не надо.
Время создания: 15 Августа 2017 04:04
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Со ажитн протокол, опишите жалобы.
Время создания: 15 Августа 2017 08:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол обследования.
Время создания: 11 Августа 2021 09:14