ЭХОКАРДИОГРАММА

№838002 Эхокардиограмма
Дмитрий Муж., 29 лет. Омск
Здравствуйте.Водили ребенка 3 лет на эхокардиографию.Там сделали такое заключение:
« УЗ признаки: ... бикуспиального аортального клапана.Коарктация аорты нерезко выраженная.Контроль ЭХОКГ в динамике. »
Подскажите насколько это серьёзно.К нашему кардиологу только через неделю попадем. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
за неделю ничего не случится
спокойно ждите консультацию
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Надо обращаться к педиатру.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего страшного, дождитесь консультации.