С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

№83975 С Новым Годом и Рождеством!
Елена Жен., 39 лет. Беларусь
Уважаемый Эдуард Романович, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе, счастья. Огромное Вам спасибо за поддержку.
Я полгода назад нашла Ваш сайт в интернете и обратилась к Вам за консультаций по поводу экстрасистол, которые меня замучили долгие годы (истерзая нервы и психику).
И только благодаря Вашей консультации, я стала относиться к ним более спокойно, и мне кажется что их стало на много меньше. У меня появился смысл в жизни.
Большое спасибо Вам, что помагаете и поддерживаете людей на таком расстоянии. Большое Вам СПАСИБО!!!

Чтоб Новый Год и Рождество несли
Вам радость и тепло.
Мечты чтоб чаще исполнялись,
И чудеса порой случались.
Светился счастьем дом родной.
С Новым Годом!
С Рождеством!

С Увжением Елена из Беларуси.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо!

Доброго здоровья Вам и счастья на долгие годы!