РАСШИРОФКА ЭКГ И ЭХОКГ
№839894 Расширофка ЭКГ и ЭХОКГ
Анна Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
12.02.2015 18:20
Добрый день! На этой неделе сделала ЭКГ и ЭХОКГ и прошу Вас помощи в их расшфировке! Заранее спасибо!
http://s011.radikal.ru/i318/1502/4c/0d0e6c51af5a.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1502/eb/821f7d4aae3f.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1502/85/37c50795e20a.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1502/f3/9fdd72361351.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1502/b8/e9a7fa6dd8be.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1502/79/52c6e06f4db4.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет ни каких шифров.
Заключения перед вами.
Эти заключения не содержат указаний на что-либо выходящее за пределы понятия "вариант нормы".
Время создания: 12 Февраля 2015 18:26
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все нормально.
Время создания: 12 Февраля 2015 19:02
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хорошие результаты, все написано понятно.
Время создания: 12 Февраля 2015 21:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 13 Февраля 2015 06:22
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Норма
Время создания: 13 Февраля 2015 23:42