ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
света Жен., 32 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.02.2015 13:06
Здравствуйте, у меня переодически бывает экстрасистолия, она меня очень пугает. Год назад делала холтер, было 120 предсердных и 1 желудочковая экстрасистола и было параксизмальная предсердная тахикардия длительностью 15 секунд. Опасно ли это ? Что можно принимать чтобы ее не ощущать.? Есть ли показания делать еще холтер?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


