ЗАДЫХАЕТСЯ!

№842609 Задыхается!
Яна Жен., 18 лет. Россия Торопец
Здравствуйте!
Папа вчера выпил бутылку крепкого пива. Как только выпил последний стакан ему через 5 минут стало плохо. Ещё он до пива выпил таблетку Темпалгин от головы. Он начал задыхаться,говорил,что болит сердце очень! А у него стенокардия,ишемия. Изжога говорил,есть. Мама вызвала Скорую,они съездили в больницу.
Там ему сделали ЭКГ,но оно оказалось нормальным. Сделали 3 укола,вроде полегчало. Он отпросился домой.
Но дома начал опять задыхаться. Мама дала ему Валокордин и поила его сладкой водой.
У меня вопрос: Может ли это повториться заново? Просто мама ушла на работу,а я осталась с ним.
Боюсь,если честно. :( И что это было?
Ему 49 лет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом заочные консультанты поймут, что с ним. Если состояние ухудшилось, вызывайте скорую. И с мамой созвонитесь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Слишком мало информации. не могу гадать. Если снова будет плохо - вызывайте скорую помощь опять.