ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
олег266 Муж., 36 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
01.03.2015 19:48
Эдуард Романович вечер добрый подскажите пожалуйста у меня гипертония с 13лет,вот уже 18лет пью бета блокаторы.сейчас небилет,когда мерию давление то на правой руке оно всегда выше на 20-25мл.например на левой 130/80а на правой 155/90.в интернете пишут что это может быть атеросклероз или даже приближение смерти.я конечно понемаю это несколько глупо читать и примерять все на себе.но все же.подскажите какие нужно провести исследования дабы исключить плохое,и что делать вообще.с уважением Олег.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

