Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№844303 Тахикардия
Наталья Муж., 19 лет. Казань
04.03.2015 19:29
Я страдаю всд. В этом году были по осени сильные приступы после них произошло пару стрессов и теперь я очень беспокоюсь За свое здоровье. Просила невролога направить на ЭКГ. Прошла. В итоге мне поставили тахикардия и исключить гипертензию правого предсердия. За пару дней до посещения ЭКГ начала (не знаю зачем) мерить пульс. В любое время в покое не опускается ниже 80. После ЭКГ постоянно обращаю на него внимание от 90 и выше. Вопрос в том насколько опасны эта тахикардия и сколько процентов того, что гипертензия подтвердиться на УЗИ? Я очень много нервничаю по этому поводу и думаю что именно от этого большинство моих проблем. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i630/1503/98/86197985ebc1.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1503/a3/d19cf9002ad1.jpg[/IMG][/URL]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все Ваши вложения не раскрылись. Что-то вы не то сделали. А по тексту ничего опасного нет. И страдать нет причин никаких.
Время создания: 05 Марта 2015 00:01
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятно, жалобы психогенные
вложения не открылись
Время создания: 05 Марта 2015 06:31
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: проявления невроза.
Время создания: 05 Марта 2015 13:21