ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ И ГИПЕРТЕНЗИЯ
Наталья Жен., 20 лет. Казань
Зарегистрированный пользователь
06.03.2015 12:01
Прикрепляют фото ЭКГ и хотелось бы получить консультацию по поводу гипертензии. Насколько она опасна и может ли она не подтвердиться на УЗИ? Потому что никаких проблем с дыхательной системой не чувствую и пороков нет. Как справляться с тахикардией если она имеет психогенный характер? http://s018.radikal.ru/i500/1503/41/d42e519646bd.jpg http://s017.radikal.ru/i408/1503/01/cbe297b78b8b.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



