ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ 12639
Алексей Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2015 09:42
Доброго времени суток!У меня иногда наблюдается странное давление,например:120/45,134\49,115\38!!!Разъезжается оно так после физ.нагрузок,при том не существенных!!А вообще давление при котором я себя хорошо чувствую 120\70!Из жалоб-часто слышу пульс в ухе после подъёма по лестнице,изменения положения тела.Иногда появляются мушки перед глазами.Болит голова при наклонах вперёд,локализованная в правой стороне головы.Два раза в жизни проходил эхокг-в первом нашли пролапс митрального клапана 1ст,на втором вообще ничего!Экг-дыхательная аритмия на всех плёнках которые снимали!Подскажите что это вообще может быть?Может у меня тонометр барахлит,хотя я у других мерил людей у них нормально всё!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


