БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№849371 Боли в области сердца
илья Муж., 27 лет. россия казань
Здравствуйте. Мне 26 лет. Проблема в том, что у меня уже на протяжении недели ощущаются ноющие боли в левой стороне грудной клетки. Эти боли возникают в основном когда сижу или в положении лежа. Изредка при ходьбе. И продолжаются эти боли от одного часа до 3-4 часов. Потом опять начинаются. При этом иногда возникают ноющие иногда колющие боли внизу подмышек с правой и с левой стороны. Заметил что все эти боли у меня проходят после горячей ванны. Но потом опять возникают. Скажите пожалуйста что со мной??? К сожалениюк кардиологу через неделю только смог записаться.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что эти боли вообще не сердечного характера. Может быть вместо недельного ожидания кардиолога лучше сейчас показаться терапевту?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог не нужен.
Ваш врач - терапевт.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это, скорее всего, безобидная мышечно-скелетная боль.
Наверняка достаточно будет в плане лечения массажа и плавания. Тем не менее,
покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это не сердечная проблема.