ЭКСТРОСИСТОЛЫ

№850482 экстросистолы
евгений Муж., 29 лет. Воронеж
После стресса появились экстросистолы мучаю каждый день уже несколько месяцев.делал холтер в динамике чсс наблюдалась синусовая тахикардия днем средняя чистота чсс днем 100уд мин снижение чсс ночью в пределах нормы.Нарушение ритма представлены одиночными с вентрикулярными экстросистолами в непатологическом количестве..одиночными полиморфными всего 1162 парными полиморфными всего2 желудочковыми экстросистолами.Количество желудочковых аритмий выше нормы дневной тип аритмии. Скажите кардиолог НАЗНАЧИЛ БЕТАЛОК ЗОК стоитли его пренемать.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выполняйте назначения врача.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно экстрасистолия не требует лекарственного лечения и чаще всего протекает совершенно незаметно. "Мучительные" ощущения возникают при повышенной чувствительности, которая сопровождает различные неврозы. Иногда под влиянием бета-блокаторов, к ним оносится и БЕТАЛОК ЗОК, удается уменьшить частоту экстрасистол. Но, как правило, требуется и лечение самого невроза. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Психиатры, как правило, бесплатно, а психотерапевты обычно за деньги. Вот к ним и нужно обращаться. Можно в Интернете скачать книги Андрея Курпатова "Средство от вегето-сосудистой дистонии" http://www.docme.ru/doc/3890/sredstvo-ot-vegeto-sosudistoj-distonii.-kurpatovи Павла Федоренко "Счастливая жизнь без панических атак и тревоги" (fdrk@bmail.ru). Можно посмотреть в Ю-Тубе "Неврозы МЕГАПОЛИСА". Многим помогает.