Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№850875 узи сердца
света Жен., 32 лет. Россия Красноярск
10.04.2015 16:59
Здравствуйте, четыре года назад делала УЗИ все было в норме кроме ПМК 1 степени. Все эти года был повышен холестерин.беспокоют наджелудучковые экстрасистолы. Могло ли что то измениться в сердце? Через какое время нужно делать УЗИ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет таких нормативов. Можно вообще не делать УЗИ и жить припеваючи. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 10 Апреля 2015 21:29