СЕРДЦЕ КОЛОТИТСЯ ПРИ НАКЛОНАХ
№851457 Сердце колотится при наклонах
tttt Муж., 23 лет. moscow
14.04.2015 23:27
Здравствуйте. Мне 23. Сразу говорю, у меня всд и кардиофобия. Делал экг и узи. Сказали, что сердце здоровое. Сегодня я резко наклонился вниз и у меня сильно заколотилось сердце. Подскажите, от чего это может быть? Я не могу заниматься спортом, так как у меня сильно начинает колотиться сердца. Может ли оно остановиться в этот момент?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что это - я не знаю.
Скорее всего - очередное проявление Вашего невроза.
При нагрузке сердце начинает "колотиться" у всех.
Время создания: 15 Апреля 2015 10:34
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Остановиться не может. А спорт я бы рекомендовал заменить физкультурой.
Время создания: 15 Апреля 2015 13:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: ПРОЯВЛЕНИЯ НЕВРОЗА.
Время создания: 15 Апреля 2015 14:58