ПОНИЖЕНИЕ ХОЛЕСТЕРИНА

№852878 понижение холестерина
валентина Жен., 56 лет. ,беларусь гомель
Здравствуйте Эдуард Романович- пол женский 56 лет холестерин 7,5 болела желтухой 30 лет назад принимала куррс лепромак 10 но разболелась очень печень ищу более совренные и безвредные средства
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мало информации. Что значит"разболелась очень печень" И что такое ЛЕПРОМАК??