ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Блокада задней левой ножки Гиса рекомендации по образу жизни
БЛОКАДА ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ НОЖКИ ГИСА РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБРАЗУ ЖИЗНИ
Оксана Жен., 47 лет. Россия Симферополь
Зарегистрированный пользователь
28.04.2015 09:36
Сыну 17 лет, проходил комиссию для военкомата ЭКГ показала блокаду левой задней ножки пучка Гиса.Никогда не жаловался на самочувствие, сердце не болит , голова не кружится.В школе в общей группе по физкультуре.Всё прошлое лето бегал по утрам занимался силовыми упражнениями (подтягивание на турнике,отжимания). В 17 лет при росте 189 см. вес 65 кг., направили на консультацию , но врач сказал что все в порядке, тем более это семейное такого роста и отец и дед. Зимой был перерыв в занятиях. Весной сделали ЭКГ и такой диагноз.В военкомате предварительная комиссия поставила что годен по всем параметрам.Сыну хочется в армию и продолжать заниматься. Можно ли при таком диагнозе бегать и заниматься силовыми упражнениями, пригоден ли к армии ведь там будут нагрузки? Заранее благодарна за ответ, мы с мужем уже измучились от всякого рода сомнений.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



