ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛТЕР
Ирина Жен., 31 лет. Россия Октябрьский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.05.2015 18:15
Здравствуйте Эдуард Романович! Скажите пожалуйста что означет: Вегетативная дисфункция синусного узла. И циркадный индекс 1.15? Такое описание на холтере. Скажите это временное явление или же так и останется? И нужно ли с этим что то делать? Раньше у меня такого не было когда проходила холтер. Спасибо Вам.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

