Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / отдышка
ОТДЫШКА
№855534 отдышка
Алексей Муж., 28 лет. Россия Буденновск
16.05.2015 13:46
Добрый день.Меня беспокоит нехватка воздуха,неполноценный вдох уже пол года.Это может длиться день и больше,хожу зеваю весь день сухость во рту,мне 28 лет.Был у кардиолога ставили манитор все нормально,сдавал анализы тоже хорошо.был у невролога пропивал успакоительные нечего не помогает.Вроде помогает карвалол 35 капель с утра.Сейчас работаю.Невролог приписывал Адаптол,Ноофен, не что не помогло.Проверил позвоночник ,лёгкие,бронхи все чисто,а вот позвоночник в грудном отделе протрузия.что со мной

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего похоже на невроз. Тут нужен не невролог, а психотерапевт.
Время создания: 16 Мая 2015 18:27
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, это обычная невротическая нехватка воздуха. В подобных ситуациях наиболее эффективна психотерапия.
Время создания: 16 Мая 2015 18:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае: ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА ?
Время создания: 16 Мая 2015 18:39
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не одышка! Жалобы психогенные.
Время создания: 16 Мая 2015 20:33