ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ

№855664 Помогите с советом
Александр Муж., 20 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с советом. Я парень, 20 лет. Не курю, алкоголь не употребляю. Занимаюсь спортом на любительском уровне- футбол. Тренировка и игра - по разу в неделю.
На прошлой неделе во время прогулки с друзьями в совершенно спокойной обстановке. Но при умеренно быстрой ходьбе возникла боль в груди- как будто сердце похоже. При остановке ходьбы- как будто бы проходила.
Сделал на следующий день кардиограмму

http://s020.radikal.ru/i723/1505/7b/1f186db13bd1.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1505/f1/0ce5960fb165.jpg

Заключение- ритм синусовый нерегулярный с макс частотой 58 ударов, мин -52 удара. Брадикардия. Смещение электрической оси сердца вправо. Гипоксия миокарда.
Это было так первый раз. Больше не повторялось пока. Дома измерял давление в спокойной обстановке- 115/70.
В прошлом году летом переболел инфекционным мононуклеозом. Другими заболеваниями не страдаю.
Подскажите что делать. Слишком ли это может быть серьезно? Как это лечится? И можно ли со временем возобновить тренировки по футболу.Очень признателен за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз "гипоксия миокарда" не обоснован. Думаю, что эта боль вообще не имеет отношения к сердцу. Можно возобновлять тренировки.