ДАВИТ ГРУДЬ, НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА!

№862458 давит грудь, не хватает воздуха!
Алена Трофимова Жен., 30 лет. россия белебей
Не могу спать, давит в районе сердца, иногда колет, нехватает воздуха постоянно, ноги ледяные не могу отогреть. Потом начинается приступ: сердце бьется с силой и перебоями, давление 150 на 100, тономертр показывает аритмию, начинает сильно трясти. Узи сердца без потологий, экг тоже в норме.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете типичную паническую атаку при неврозе. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужео обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алёна!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическуюприроду, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет
Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения
проблемы: ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Характер жалоб явно внесердечный! Истолкуйте их на приеме у терапевта и сосредоточьтесь на лечении у психотерапевта!