ДАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№864170 давление после родов
юлия Жен., 25 лет. беларусь лида
мне 25 лет ,во время беременности были сильные отеки после родов не проходили ,через месяц после родов резко заболела правая рука и подскачила давление 180/90 и прыгало так целый месяц однажды было 210/110,потом нормализовалось ,обследовалась УЗИ сердца в норме холтер тоже прошёл год давление в норме но самочувствие плохое слабость усталость неприятные ощучение в груди прошла кардиограмму на ней изменения миокарда задней стенки лж ,врач поставил диагноз миокардиострофия но из нечения назначил только милдронат и магне б6 ,пропила но лучше не стало какие ещё обследования нужно пройти и как лечить
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Миокардиодистрофия" - диагноз несуществующий, неточный. Так обычно пишут в тех случаях, когда диагноз врачу непонятен. И никто не знает, что за этим диагнозом скрывается. Ваши жалобы, скорее всего, с изменениями на ЭКГ совсем не связаны. МИЛДРОНАТ и МАГНЕ В6 - пустышки, они ни от чего не помогают. Думаю, что Вам следует снова обратиться к терапевту. При нормальных УЗИ сердца и холтере, сердце, скорее всего, не при чем.