РЕМИКОР 35МГ

№865953 ремикор 35мг
Людмила Жен., 60 лет. Россия Хабаровск
моему внуку полных 18 лет,после тренировки в тренажерном зале ему стало трудно дышать-болела грудь и в подреберье,вызвали скорую,отвезли на консультацию к кардиологу,врач выписал ремикор и сказал пить 8 дней по 1 таб.2р в день,а УЗИ назначили на 3 августа,можно ли пить лекарство без установления диагноза?У внука генетическое заболевание-«грудь сапожника»
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Большинство специалистов считают это вещество практически бесполезным.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это пустышка. Её можно назначать не задумываясь, так как особого вреда она тоже не приносит. Но смысла в этом нет никакого.