КАРДИОГРАММА

№874206 Кардиограмма
Галина Жен., 49 лет. Россия Н.Новгород
Уважаемые консультанты, кардиолог по месту жительства назначила ЭХО КГ,милдранат, рибексин, анфирен, эринит,кардиомагнил.
Неужели все так плохо!?
ЭКГ:ритм синусовый, регулярный, ЧСС-64в мин, ЭОС SI-SII-SIII. Неспецифическая внутрижелудочковая блокада. поворот сердца правым желудочком вперед. Результаты ЭКГ (При холестерине-7,2):
P-113,
PR-155.
QRS 94.
QT/QTC-380/388.
P/QRS/T-11/-49/11.
RV/5/SV1-0.745/0.565.
RV5+SV1-1.310.
RV6/SV-0.718/1.015.
Спасибо!
К сожалению, прикрепить скан не получается. Мне 49 лет,рост 160, вес 70. Нормальное давление 110/70, но поднимается 131/80 (63 удара) и выше. Тупая боль в затылочной части головы, жжение за грудиной(периодически).
http://s017.radikal.ru/i405/1509/76/6d60b5e55606.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я ничего плохого не вижу. Хотя описание очень путанное. МИЛДРОНАТ и РИБОКСИН пустышки. Зачем нужны остальные лекарства - тоже не понятно. Повышенный уровень холестерина требует проведения полного анализа на липиды.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На ЭКГ блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Ничего критического в ней нет. При норме на ЭХО-КГ - эта блокада фактически может трактоваться как вариант нормы.

"Мне 49 лет,рост 160, вес 70. Нормальное давление 110/70, но поднимается 131/80 (63 удара) и выше."

Все ЭТИ цифры нормальны. Опишите подробно жжение за грудиной!