ТАХИКАРДИЯ АРИТМИЯ

№875693 тахикардия аритмия
наташа Жен., 28 лет. россия находка
здраствуйте вчера легла спать пульс 66 ,а потом стал 122 меня начало трясти гореть все в грудной клетки ноги и руки холодеть потеть нехватка дыхания горела голова мерила довление на запястье 189 на 155 пульс 122 так долбил что я думала все умираю на приемный не пошла детей не скем было оставить раньше ходила снимала экг говарили что тахикардия и довление давали анаприлин ,но с утра я пью беталок зок 25 мг ,но даже с ним начинается тряска через каждые 5 минут мне очень страшно и вот вчера сразу валосердин и еще беталока ,но он медленно снижался и опять набирал обороты пульс мерила79 потом 85 итд гудел весь организм а вдруг будет пульс и с таблетками разгоняться щас мерию 130 на 90 опять мерию 128 на 88 потом опять 120 на 80 когда лежу поменьше и опять тряска мерию давление и таки скачет пульс 70 с беталоком меня все равно трясет потомучто он может разогнаться я всегда чувствую сердце бьет тяжелыми ударами аж тело ходуном ходит боюсь кушать так как всегда тахикардия это все с 20 лет но раньше так не было теперь каждый день холтер и смад делала в мае узи сосудов шеи .кровь на гормоны узи пролапс 1 степени митральная недостаточность 1 степени экг рол года назад дифузные изменения в левом желудочке я так не могу перебои долбит так кардиолог говарит что всд не ходите ко мне идите к психиатру но у меня сердце при чем тут он так долбит даже если 70 я не могу не сидет не лежать проходить говарит не чего не надо но там уже все могло изменится похудела сильно плачу неизвестно сколько каждый день все это сердце давление гудеж итд ни какие нагрузки не переношу
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное вначале надо исключить тиреотоксикоз. А потом уже обращаться к психотерапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не об этом ли идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/  ?