БОЛИ В СЕРДЦЕ

№887790 боли в сердце
наталья Жен., 31 лет. Россия Рязань
Здравствуйте,я вам писала,но напомню,что мне был поставлен диагноз желудочковая экстрасистолия ,всд по смешанному типу,поясничный остеохандроз,при возникновении экстрасистол начинаю чувствовать себя плохо,мутнеет в глазах,панические атаки,но,с не давних пор,начались боли в области сердца,секунды 2 болит и сразу начинает кружиться голова;либо может потянуть в той же области и тоже голова кружится,как бы в пространство проваливаюсь на доли секунды!родила 2 месяца назад,воспитывю одна,может сказывается недосып жуткий,доктор мне очень страшно,начались приступы предчувствий смерти,начинается где то с желудка и в грудь идет мощный прилив!очень боюсь,я кормлю грудью,не знаю может из за этого!кардиолога у нас нет,и очень переживаю,тянет спину в левой части,может из за того,что сутулиться сильно начала когда укачиваю ребенка,эхо кг,показал пролапс митрального клапана 1 ст,обратная регургитация пульмонального и трискупидального коапана 0-1 ст,все,но какие то боли в сердце от чего желудок холодеет и начиеаетсч головокружение,я как в нереальности живу,подскажите,что делать?может ли у меня внезапно остановиться сердце ,и я упаду в обморок и все,спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятнее всего, жалобы психогенные.
Вам уже рекомендовали обращаться к психотерапевту. Раз пять.
Но нет, продолжаете с упорством, заслуживающего лучшего применения, писать сюда.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолы не при чем, ничего опасного в них нет, надо лечить невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/