РАСШИРЕНИЕ СЕРДЦА
№88980 РАСШИРЕНИЕ СЕРДЦА
ЕЛЕНА Жен., 38 лет. РОССИЯ СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.01.2009 19:00
ФЛЮОРОГРАФИЯ ПОКАЗАЛА ЧТО У ОТЦА (65ЛЕТ)
РАСШИРЕНИЕ СЕРДЦА -ЧТО ЭТО И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо просто обратиться к доктору. И выяснить, есть ли расширение, за счет каких отделов и в какой степени, каково общее состояние больного и его сердечно-сосудистой системы. Тогда можно будет отвечать на Ваши вопросы.
Время создания: 19 Января 2009 20:45