Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№895352 узи сердца
Сергей Муж., 26 лет. Воронеж
18.01.2016 01:48
Здравствуйте! Вы мне говорили, что желательно прислать скан протокола узи, чтобы помочь мне понять какая степень регургитации при ПМК 1 степени. Результаты УЗИ по порядку давности, первые два УЗИ 10 лет назад сделаны, а последнее 2 года назад. Какая степень регургитации? Есть изменения в лучшую или худшую сторону на УЗИ? Спасибо Вам, уважаемые врачи!
http://s017.radikal.ru/i418/1601/2f/f0e17bba6895.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1601/9f/fef25e73e021.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1601/2b/6ba2fdbe307d.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Была норма, есть норма и будет норма! При такой картине не имеет значения неуказанная регургитация!
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 18 Января 2016 10:28
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердечных проблем не вижу.
Время создания: 18 Января 2016 15:29
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Все результаты нормальны.
Время создания: 18 Января 2016 17:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически это вариант нормы.
Время создания: 22 Января 2024 14:18