АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ

№896482 артериальная гипертензия
валентина Жен., 61 лет. Россия Voskresensk
уважаемый эдуард романович! принимала таблетки месяц по назначению врача карведилол 12.5 мг 1/2 р/д аналаприл 2.5 2р/д дигоксин 1/2 2р/д верошпирон 25 мг 1р/д диувер 5 мг 1р/д варфарин пить не стала так как чревато кровотечениями.теперь пульс стал 40 уд.в мин и держится 3 дня таблетки не пью.на тонометре пульс показывает err .скажите пожалуйста как поднять пульс .за ранее благодарна. и принимать ли дальше эти препараты и в каких дозах.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Валентина!

Слишком мало данных для того, чтобы давать советы. Нужно все: жалобы, история болезни, состояние, физические возможности, клиническая картина, ЭКГ, ЭхоКГ. Если есть мерцательная аритмия, то ВАРФАРИН принимать нужно. Его можно заменить КСАРЕЛТО, это даже лучше, но он примерно в 20 раз дороже ВАРФАРИНА.