ДАВЛЕНИЕ И ТЕМПЕРАТУРА

№90143 давление и температура
Елена Жен., 34 лет. Россия Чита
Здравствуйте,доктор. 1,5 года переодически у меня повышается давление до 150на90.,при этом повышается температура ,не выше 37,3 . Появляется чувство страха,тревоги.Холоднеют конечности, становятся влажными. Боль в груди с лева,почти постоянна. По утрам привкус крови во рту,глаза красные.,боли в спине в поясничной части не прекращаются,протрузия 3мм.,сказали врачи таких симптомов не даёт. Обследовала всё. Анализы показывают,немного повышение холестерина в крови,и билирубина. Узи сердца:пролапс митр.клапана 1степени,дисплозия соединительной ткани умеренная. Серьёзного не нашли ни чего,но состояние стабильно такое.Лечение только успокоительные,и при давлении капотен. Я в растеренности,посоветуйте,какие обследования можно ещё проити,или препараты облегчающие моё состояние. Вообще всё началось после сильного стресса,могут ли нервы давать температуру?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нервы могут давать такую температуру. Больше всего это похоже на вегето-сосудистую дистонию. Лечение у невропатолога и психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Стресс может дать любую симптоматику, в том числе и такую.Поэтому рекомендую найти грамотного психотерапевта.