ЗАТРУДНЕНИЕ ДЫХАНИЯ И ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№90639 Затруднение дыхания и легкое головокружение
Артем Муж., 20 лет. Россия СПб
Периодически,ложась спать,когда уже закрыл глаза,начинаются сбои дыхания!Появляется ощущение что не вдохнуть,на этом фоне сразу появляется страх,головокружение, учащается пульс.Приходиться встать и выпить валерьянки иначе тяжело уснуть.Иногда еще горит лицо.Как это можно объяснить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какой-нибудь невроз, может быть вегето-сосудистая дистония. А валериану, или пустырник, или синюху стоит попить в течение месяца.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вегетоневроз.Учитесь навыкам саморегуляции или обращайтесь к психотерапевту.